ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:32

У Мудрика нет результативных действий в 7 матчах подряд. Вингер ни разу не забил после перехода в Челси

У Михаила Мудрика нет результативных действий в 7 матчах подряд.

Вингер Челси вышел на матч АПЛ с Борнмутом (0:0, второй тайм) в стартовом составе своей команды и был заменен на 63-й минуте. За время на поле он получил желтую карточку и не отличился результативными действиями.

У Мудрика нет голов и ассистов в 7 последних матчах за Челси и сборные своей страны – главную и молодежную. В последний раз он отличился результативными действиями в игре молодежной сборной Украины против Франции в 1/4 финала Евро 2 июля (3:1), отдав голевой пас.

Отметим, что с момента перехода в Челси в январе этого года Мудрик ни разу не забивал за клуб и сборные.

17/09/2023 17:50| 113