ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 16:51

Фанаты МЮ освистали замену Хейлунда на Марсьяля в игре с Брайтоном. Судья отменил гол датчанина в 1-м тайме

Фанаты МЮ свистели во время замены Расмуса Хейлунда в матче с Брайтоном.

Хейлунд был заменен на 64-й минуте матча 5-го тура АПЛ при счете 2:0 в пользу Брайтона. Вместо него на поле в составе Манчестер Юнайтед вышел Антони Марсьяль.

Как сообщает Manchester Evening News, во время замены болельщики МЮ на трибунах свистели, выражая недовольство решением Эрика тен Хага.

Отметим, что в первом тайме судья Джарред Джиллетт отменил гол Хейлунда после проверки эпизода с помощью ВАР – перед передачей Маркус Рэшфорд выпустил мяч за лицевую линию.

16/09/2023 20:29| 137