ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:04

Ивич про 1:1 с Ахматом: Краснодар был доминантом в 1-м тайме, но не реализовал моменты. Результат реалистичный

Владимир Ивич прокомментировал ход матча Краснодара с Ахматом (1:1).

Могу сказать, что это реалистичный результат. Была открытая игра, у обеих команд были шансы, хорошо боролись.

В первом тайме мы были доминанты, но, к сожалению, не смогли реализовать моменты. Первые 20 минут второго тайма Ахмат играл лучше, но потом мы перехватили инициативу и начали создавать свои моменты, чтобы забить второй гол.

Это футбол, такое бывает. В плане атаки я доволен нашими движениями, тот факт, что при игре в защите соперник создал много моментов, надо исправить. Мы приехали сюда, чтобы победить, у нас было хорошее количество шансов, – сказал главный тренер Краснодара.

16/09/2023 19:29| 145
Источник: matchtv.ru