ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 09:53

Тухель о 2:2 с Байером: Бавария должна была все решать за первые 20 минут. Судья не посчитал, что в конце был пенальти, и это не та ошибка, из-за которой ВАР имел право вмешиваться

Томас Тухель упрекнул Баварию в потере контроля над игрой против Байера.

Мы хорошо провели 20 минут и могли все решить, но затем совершенно ни с того ни с сего у нас случились плохие 20 минут. И таким же образом события развивались во втором тайме: порой мы контролировали игру, порой ничего не контролировали.

В конце показалось, что мы нанесли лаки-панч, забив второй гол, однако после этого непростое решение было принято не в нашу пользу.

Судья не свистнул [после падения Хофмана в штрафной Баварии], и мне не кажется, что это было явно ошибочное решение, из-за которого ВАР имел бы вмешаться. Но теперь уже не имеет значения, что я говорю, – сказал главный тренер Баварии о матче, завершившемся со счетом 2:2.

Игру обслуживала бригада судей под руководством Даниэля Шлагера.

16/09/2023 00:47| 218