ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:18

Ришарлисон плакал после замены в матче с Боливией. Он не забивал за Бразилию в этом году

Ришарлисон не сдержал слез после замены.

Случилось это в матче отборочного турнира чемпионата мира-2026 против Боливии (5:1). На 71-й минуте форвард него заменил Матеус Кунья.

Ришарлисон начал плакать на скамейке запасных. Globo Esporte полагает, что футболист расстроился из-за того, что вновь не забил за сборную.

Последний раз за сборную Ришарлисон забивал 5 декабря 2022 года в 1/8 финала ЧМ-2022 против Кореи (4:1).

Кроме того, во 2-м тайме матча с Боливией бразилец не реализовал хороший момент, пробив выше ворот.

09/09/2023 21:15| 178
Источник: ge.globo.com