ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:15

Эдегор о голах на 96-й и 101-й с МЮ: Сейчас нужно быть готовым играть 100, 105 и 110 минут. Арсенал отлично справился

Мартин Эдегор поделился эмоциями после победы над Манчестер Юнайтед.

В 4-м туре АПЛ Арсенал одержал домашнюю победу над МЮ (3:1), забив на 96-й и 101-й минутах.

Мне нравится играть дома при болельщиках, атмосфера невероятная. Я очень, очень счастлив. Это самое лучшее чувство в мире, то, ради чего мы играем. Чтобы дать им что-то в обмен на то, как они поддерживают нас, и это удивительно.

О двух голах в концовке матча

Это было безумие. Я не знаю, что произошло, но Габи [Жезус] в концовке сыграл очень хорошо, забил отличный гол, и мы одержали победу.

Сейчас все игры таковы, что нужно быть готовыми играть по 100, 105 и 110 минут. Мы отлично справились, и я очень рад победе, – сказал капитан Арсенала в интервью Sky Sports.

03/09/2023 21:21| 140