ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:54

Ивич о 2:0 со Спартаком: Краснодар мог забить минимум еще один гол. Мы контролировали игру

Владимир Ивич считает, что Краснодар мог забить Спартаку больше двух голов.

Вчера южане дома обыграли Спартак (2:0) в матче 7-го тура Мир РПЛ.

Мы были командой, которая контролировала ход игры, особенно в первом тайме. Соперники же делали то, что делали, после контратак и каких-то быстрых переходов. Но у нас было два-три отличных момента, мы забили гол.

Мы ожидали, что второй тайм Спартак начнет сильно. Они постарались оказать давление, попытались отыграться. У них было попадание в перекладину и множество кроссов с флангов. У Спартака хватает качественных игроков для создания преимущества в игре один на один. У них хорошие удары, хорошие подачи, мощные игроки впереди, поэтому мы ожидали много длинных передач. Но я считаю, что мы очень хорошо отреагировали. Забили еще один мяч и могли забить, наверное, еще один, как минимум.

Я очень горжусь своими игроками. Они начали учиться, как выигрывать большие матчи и что следует делать в трудные моменты, когда у нас есть нужный результат, – сказал главный тренер Краснодара.

03/09/2023 12:29| 75
Источник: sport24.ru