ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:17

Абаскаль о 0:2 с Краснодаром: Равная игра, 1-й гол – из-за одной большой ошибки. Спартак во 2-м тайме вернулся в игру, было больше моментов

Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение Спартака от Краснодара (0:2).

– В первую очередь хотел сказать, что это моя ошибка, моя ответственность. Мы можем говорить об индивидуальных ошибках, но глобально я несу ответственность.

На мой взгляд, игра складывалась в равной манере, никто не давал пространства. Не могу сказать, что игра нам не удавалась. Гол случился из?за одной большой ошибки: после вброса из аута два игрока побежали на одного, он с семи метров смог забить мяч.

Второй тайм складывался совсем по?другому, у нас были моменты, шансы, мы вернулись игру. В конце – опять ошибка, пенальти, сложная ситуация. Команда пыталась вернуться в игру, но получалось у нас уже не так много.

– В чем была ваша ошибка?

– Я тренер, я выбираю состав, тех 11 игроков, которые начинают матч. Все, что там происходит, моя ответственность.

После замен мы играли лучше, у нас появилось больше моментов, было больше обострений, подходов к воротам, – сказал главный тренер Спартака.

02/09/2023 22:55| 206
Источник: matchtv.ru