ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 08:48

У Захаряна 13 касаний, 4 точных паса из 7, 1 отбор и 6 потерь в матче против Гранады. Хавбек Сосьедада вышел на 79-й минуте

Арсен Захарян провел второй матч за Реал Сосьедад.

Российский полузащитник принял участие в игре против Гранады в 4-м туре Ла Лиги. Он вышел на поле на 79-й минуте, заменив Андер Барренечеа при счете 5:1.

За время на поле Захарян совершил 13 касаний мяча, отдал 7 передач (4 точных), выиграл 1 из 3 единоборств, 1 раз отобрал мяч и 1 раз совершил вынос. Также, по данным Sofascore, на счету игрока 6 потерь мяча.

Захарян перешел в Сосьедад из Динамо за 12,5 млн евро в августе. Статистику 20-летнего футболиста можно найти здесь.

02/09/2023 17:21| 149