ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:29

Хау считает, что Трента надо было удалить: Два ключевых момента – этот и красная ван Дейка, и в первом судья ошибся. Но не думаю, что Ньюкасл проиграл из-за этого

Эдди Хау считает, что Трента Александер-Арнолда следовало удалить с поля.

В 3-м туре АПЛ Ливерпуль обыграл Ньюкасл со счетом 2:1, играя в меньшинстве после удаления Вирджила ван Дейка на 28-й минуте. На 6-й минуте матча судья Джон Брукс показал желтую карточку Тренту Александер-Арнолду за агрессивное поведение после фола Энтони Гордона.

Не хочется видеть удаления игроков, но я подумал, что судья ошибся. Два ключевых момента – этот и красная карточка ван Дейка, и в первом была ошибка.

Я не считаю это причиной, по которой мы не выиграли – давайте проясним, что это зависело от нас. Но этот момент был для нас особенно неприятным, – сказал главный тренер Ньюкасла в интервью Sky Sports.

27/08/2023 22:24| 188