ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 12:04

Личка о 2:2 с Рубином: 20 или 30 секунд оставалось, Динамо могло забрать 3 очка. Мы доминировали в меньшинстве

Марцел Личка философски отнесся к голу в конце игры Динамо с Рубином (2:2).

В футболе ты иногда теряешь очки, иногда набираешь. С Зенитом мы тоже забили в добавленное время, сегодня соперник сделал то же самое.

В первом тайме я не был доволен интенсивностью игры, подходами к штрафной и ударами. Во втором тайме сразу красная карточка, а нам надо было еще и отыгрываться. Пробовали, искали, было тяжело, не хватало одного игрока. Но команда собралась, еще больше доминировала. Получилось забить два гола.

Оставалось 20 или 30 секунд, мы могли забрать три очка, но нужно отдать должное сопернику.

Макаров умеет очень хорошо бить с дистанции, очень красивый гол. Приходите на тренировки, он умеет это делать. Так же и Скопинцев. Когда видишь, что есть свободная зона, 20 метров от ворот, почему не попробовать? Нужно бить, бить, бить, это может принести успех, – заявил главный тренер Динамо.

26/08/2023 20:11| 138
Источник: matchtv.ru