ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 12:55

Бруну про 3:2 с Ноттингемом: МЮ показал дух, страсть и желание. Нельзя пропускать так рано

Бруну Фернандеш прокомментировал победу над Ноттингемом (3:2).

К 4-й минуте МЮ проигрывал 0:2, но смог отыграться.

Начало было не самым удачным, но мы контролировали ситуацию, держали мяч и стали делать правильные вещи. Соперник хорошо и плотно оборонялся. Нам было трудно пройти через их игроков, но мы добились результата. И это самое главное.

Я знал, что у нас есть время на изменение ситуации, но мы сохраняли спокойствие. Мы держали мяч, обрели уверенность, после этого игра всегда была на нашей стороне. В первом тайме создали много моментов. В целом игра получилась очень хорошей, если не считать четырех минут.

Мы знаем, что значит быть игроком Манчестер Юнайтед. Мы знаем, что эта футболка требует многого, и мы готовы к этому. Команда показала дух, страсть и желание. Мы просто должны понимать, что нельзя пропускать так рано, – сказал капитан Манчестер Юнайтед.

26/08/2023 19:38| 109