ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 19:56

Промес об 1:3 с Зенитом: В первом тайме я выпадал из игры, во втором было лучше. Тяжело играть, пропуская первыми

Квинси Промес прокомментировал поражение в матче с Зенитом.

Спартак уступил Зениту в домашнем матче 5-го тура Мир РПЛ (1:3).

Тяжело играть, когда пропускаешь первым. Считаю, что на второй тайм мы вышли лучше. Создавали моменты, забили с пенальти, вернулись в игру, был счет 1:2, но потом случилось то, что случилось. Всегда сложно играть, когда не играешь на ноль.

Новая схема? В первом тайме я выпадал из игры, во втором тайме было лучше, особенно после выхода Бонгонда.

Когда начался новый чемпионат, все говорили, что Спартак хорош, но потом случилась игра с Уралом – в этом матче мы тоже сыграли не лучшим образом, но повторюсь, что тяжело играть, когда ты пропускаешь первым, – сказал полузащитник Спартака.

20/08/2023 22:47| 128
Источник: matchtv.ru