ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 08:37

Почеттино про 1:3 с Вест Хэмом: Трудно объяснить, должны были победить с таким 1-м таймом. Ты владеешь мячом, создаешь, твоя команда лучше, возможно, – а в итоге ты проигрываешь

Маурисио Почеттино выразил сожаление по поводу поражения Челси от Вест Хэма.

Синие проиграли со счетом 1:3 во 2-м туре АПЛ.

Это футбол. Таким командам, как наша, нужно найти верный баланс. Думаю, сегодня были моменты, когда мы действовали неправильно, и мы пропустили. Мы создали много моментов, в первом тайме играли хорошо. Мы должны были победить, так проведя первый тайм.

Во втором тайме мы вновь пропустили в одном отдельно взятом моменте. Трудно находить пространство, чтобы создавать хорошие моменты, но это была игра такого плана, которую трудно объяснить. Ты владеешь мячом, создаешь и, возможно, твоя команда лучше, но в конце концов ты проигрываешь.

Мы расстроились, когда не реализовали пенальти. Мы хорошо играли и не получили награды. Второй тайм мы мы начали с уверенностью в этом, прежде чем начали снова играть. Травма Чуквуэмеки также внесла коррективы в нашу игру. Затем мы снова начали доминировать, однако вновь пропустили. В таких ситуациях нам нужно быть сильнее, поскольку мы понимали, что Вест Хэм низко сидит в оборон и контратакует, так что стандарты очень опасны.

Мы разочарованы, но это только начало. Нужно верить в процесс. Я думаю, мы станем сильнее и, безусловно, конкурентоспособнее, – заявил главный тренер Челси.

Тест к матчу Спартака и Зенита. Сможете пройти без ошибок?

20/08/2023 22:11| 141
Источник: sports.ru