ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:07

Слова хавбека Метца Ндорама мы играем как педики рассмотрит дисциплинарный комитет LFP. Ему грозит бан от 4 до 10 матчей

Хавбека Метца может получить дисквалификацию от 4 до 10 матчей.

Полузащитник Кевин Ндорам дал интервью в перерыве матча с Марселем (2:2), состоявшегося в рамках 2-го тура Лиги 1. По итогам 1-го тайма Метц уступал сопернику – 0:1.

Нам не хватает характера. Простите меня за такой термин, но мы играем как педики, – сказал Ндорам в эфире Prime Video. После финального свистка футболист решил извиниться.

Теперь высказывания Ндорама рассмотрит дисциплинарный комитет LFP. Хавбека могут дисквалифицировать на срок от 3 до 4 матчей, если поведение расценят как грубое и/или оскорбительное. Либо на 6-10 матчей, если поведение сочтут как дискриминационное.

Тест к матчу Спартака и Зенита. Сможете пройти без ошибок?

20/08/2023 13:29| 113
Источник: rmcsport.bfmtv.com