ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 15:34

Лига чемпионов. 3-й раунд. АЕК выбил Динамо Загреб, забив на 92-й и 101-й

АЕК прошел загребское Динамо в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов.

Игра в Греции была перенесена на 19 августа из-за массовой драки фанатов в Афинах и гибели болельщика.

В игре в Хорватии Динамо победило (2:1). Сегодня загребский клуб вел со счетом 2:0 по истечении 90 минут игры. На 92-й забил форвард греков Серхио Араухо. На 101-й минуте Леви Гарсия не реализовал пенальти, но мяч в сетку отправил хорватский защитник Домагой Вида.

АЕК, победитель двухматчевого противостояния, вышел в раунд плей-офф, где сыграет с бельгийским Антверпеном