ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:07

Федотов после 1:2 от Динамо: Мы должны были забивать 3 мяча до перерыва, во 2-м тайме имели много моментов. Надо доукомплектовать команду

Главный тренер ЦСКА посетовал на реализацию моментов и глубину состава.

Владимир Федотов дал комментарии по следам поражения от Динамо (1:2) в матче 5-го тура Мир Премьер-лиги.

Мы не должны проигрывать такие матчи по сути. В 1-м тайме мы были должны забивать 3 мяча, во 2-м тайме имели множество моментов. В футбол играют две команды – одна нападает, другая защищается.

У меня нет претензий к Владу Торопу, мы не увидели никакой неуверенности. Наоборот, он здорово включался в игру, забирал мячи.

Нам надо доукомплектовать команду квалифицированными футболистами, при которых команда не будет терять в качестве при игре, – сказал Владимир Федотов.

Тест к матчу Спартака и Зенита. Сможете пройти без ошибок?

19/08/2023 17:47| 154