ЧАТ | Понедельник, 13 Мая 2024 года | Время: 00:26

Играем как педики. Хавбек Метца Ндорам высказался в перерыве матча с Марселем и извинился затем

Хавбек Метца в необычном стиле прокомментировал игру команды.

Полузащитник Кевин Ндорам дал интервью в перерыве матча с Марселем (2:2), состоявшегося в рамках 2-го тура Лиги 1. По итогам 1-го тайма Метц уступал сопернику – 0:1.

Нам не хватает характера. Простите меня за такой термин, но мы играем как педики, – описал действия своей команды Ндорам в эфире Prime Video.

Мы не будем это подчеркивать, не будем что-то добавлять к словам Кевина Ндорама, – отреагировал на реплику полузащитника ведущий Тибо Ле Роль. После этого в эфире была рекламная пауза.

Ситуация вызвала бурную реакцию в соцсетях.

После финального свистка Ндорам решил извиниться. Я сказал кое-что вследствие разочарования и раздражения. Я не собирался кого-либо обидеть, смысл был не в этом. Приношу извинения, – сказал футболист в эфире Prime Video.

Тест к матчу Спартака и Зенита. Сможете пройти без ошибок?

19/08/2023 10:38| 89