ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:47

Сергеев после 2:0 с Факелом: Отпустили далеко Спартак и Краснодар. Тяжело догонять, но Зенит наберет свои очки, сезон длинный

Иван Сергеев прокомментировал победу над Факелом в Мир РПЛ.

Матч 4-го тура завершился победой Зенита со счетом 2:0. На 16-й минуте Сергеев забил победный мяч.

Караваев сделал длинную передачу на Марио [Фернандеса], он поборолся вверху, потом было 50 на 50. Кассьерра отдал пас, мне оставалось забить. У нас было еще много моментов, в том числе у меня – реализация подвела, но двигаемся дальше.

Первый тайм – переиграли соперника, второй – тренерский штаб завтра подскажет на теории, что было не так. Хорошо, что удача была на нашей стороне.

Отрыв от Спартака? Старт сезона, знали, что потеряли очки, отпустили далеко Спартак и Краснодар, но впереди очные встречи, длинный сезон. Тяжело догонять, но мы свои очки наберем, будем играть лучше от матча к матчу.

Сегодня я играл чуть ниже, под нападающим, можно сказать, были заготовки тренерского штаба, это сработало, – сказал нападающий Зенита.

13/08/2023 20:34| 94
Источник: matchtv.ru