ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:20

Семак о 2:0 с Факелом: Судейство не буду комментировать, сразу сказал, что это закончится драками. Мало ли, как мои слова интерпретируют, еще дисквалифицируют

Сергей Семак отказался комментировать судейство в матче ЗенитФакел (2:0).

Главным арбитром встречи был Павел Шадыханов.

– Не буду комментировать судейство. Сразу сказал, что такое судейство закончится драками. Но что?то комментировать не хочу. Иначе мало ли, как мои слова интерпретируют, могут еще дисквалифицировать.

Что было во втором тайме? Преимущество было шаткое, у соперника была надежда сравнять счет, много было борьбы в концовке. Забили бы мы два мяча в первом тайме, игра была бы другой. Всегда так бывает, когда соперник чувствует, что может исправить ситуацию.

Проблемы после стандартов? Я не вспомню ни одного момента, за исключением одного аута и серии отскоков. Нормально справились. Понимали, что у Факела это сильная сторона. Непростая победа получилась.

– Было ли очевидно в динамике, что было нарушение на Васильеве? Перед тем, как была игра рукой у Эраковича.

– В динамике – нет, на повторе увидели руку.

Игра складывалась хорошо в первом тайме, нужно было быстрее забивать, чтобы быстрее завершать матч. Во втором тайме стало больше борьбы, у команды соперников была возможность забить. Игра была нервная, исходя из небольшого разрыва в счете. По ходу сезона игроки набирают форму, поэтому замены логичны.

Нам нужно улучшать определенные взаимодействия и приводить всех к общему знаменателю. Половина команды отсутствовала на сборах, кто?то выходит неготовым, но будем выжимать максимум из того, что имеем, – сказал тренер Зенита.

13/08/2023 20:24| 104
Источник: matchtv.ru