Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Юнайтед сделал предложение по Павару
"Манчестер Юнайтед" сделал предложение о покупке защитника "Баварии" Бенжамена Павара.
В данный момент "Юнайтед" находится на пороге расставания с Харри Магуайром, уже согласившись отпустить самого дорогого в мире защитника в "Вест Хэм" за 30 миллионов фунтов.
Вероятный уход Магуайра подталкивает "Юнайтед" к приглашению другого защитника, и Sky Sport Germany может подтвердить, что "красные дьяволы" направили свое предложение по Павару, но "Бавария" ответила отказом.
При этом сам Павар "очень открыт" к переходу в "Юнайтед", уже достигнут устной договоренности с "дьяволами" насчет условий личного контракта.
Продажа "Баварией" Павара по-прежнему выглядит вероятной, потому что от контракта 27-летнего француза в Мюнхене остается только один год.