ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 16:31

Анчелотти о 2:0 с Атлетиком: Первый тайм на очень высоком уровне, во втором Реал снизил интенсивность. Беллингем – фантастический игрок

Главный тренер Реала Карло Анчелотти подвел итоги игры с Атлетиком.

Мадридская команда одержала победу со счетом 2:0 в 1-м туре Ла Лиги. Голы забили Родриго и Джуд Беллингем.

Первый тайм был очень хорошим, мы играли с большой интенсивностью, добились большого успеха: вышли вперед, забили еще один гол. А во втором тайме мы больше контролировали игру и снизили интенсивность, но первый тайм был очень хорошим.

Игроки были сконцентрированы и мотивированы, мы показали очень хорошую коллективную самоотдачу, настрой, мы выиграли много единоборств, мы вместе работали в обороне, сухой счет – это позитивный момент... Это был совершенный матч: первый тайм на очень высоком уровне, а во втором мы контролировали игру