ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 15:28

Морган о дубле Роналду в финале Кубка арабских чемпионов: Еще одно потрясающее выступление от лучшего игрока в истории футбола

Пирс Морган прокомментировал победу Криштиану Роналду в азиатском турнире.

Аль-Наср выиграл Кубок арабских чемпионов, одержав победу над Аль-Хилалем в финале (2:1). Роналду забил два мяча в этой игре.

Криштиану забил дважды, и Аль-Наср выиграл Кубок арабских чемпионов после того, как уступал 0:1 и остался вдесятером.

Еще одно потрясающее выступление, принесшее победу, от лучшего игрока в истории этого вида спорта, – написал телеведущий и болельщик Арсенала

38-летний Роналду стал лучшим бомбардиром Кубка арабских чемпионов с 6 голами

Роналду выиграл первый трофей с Аль-Насром – Кубок арабских чемпионов. Это 33-й титул в его карьере

12/08/2023 21:24| 170