ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:11

Краснодар единолично лидирует в РПЛ, выиграв все 4 матча. Урал – 2-й с 10 очками

Только Краснодар выиграл все 4 матча на старте Мир РПЛ.

Сегодня команда Владимира Ивича обыграла Оренбург (2:0) в матче 4-го тура Мир РПЛ. В предыдущих двух играх она победила Пари НН (1:0), Сочи (2:0) и Динамо (3:1).

Краснодар стал единоличным лидером Мир РПЛ после четырех туров, набрав 12 очков. По итогам четвертого тура на втором месте останется Урал, набравший 10 очков.

Третьим идет Спартак, у которого 9 очков. Догнать его по набранным очкам может ЦСКА, у которого сейчас 6 баллов и 5-е место. Команда Владимира Федотова завтра сыграет с Сочи дома.

На данную минуту четвертое место в таблице занимают Крылья Советов, набравшие 8 очков в 4 матчах.

12/08/2023 19:29| 120