ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:43

Фирмино сделал хет-трик в первом матче Аль-Ахли в сезоне. Марез сделал передачу, его заменили

Роберто Фирмино забил три мяча в первом матче за Аль-Ахли.

Бразильский полузащитник Аль-Ахли сделал хет-трик в матче первого тура чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Хазема (3:1, второй тайм).

Роберто Фирмино отметился дублем в течение трех минут, забив на 7-й и 10-й минутах игры, а хет-трик оформил на 72-й минуте, забив третий мяч в матче.

Рияд Марез записал на свой счет результативную передачу в эпизоде со вторым голом Фирмино. Бывший полузащитник Манчестер Сити был заменен на 66-й минуте игры.

Добавим, что в стартовом составе Аль-Ахли также сыграли вратарь Эдуар Менди, защитник Рожер Ибанес, хавбек Франк Кессиэ и вингер Аллан Сен-Максимен.

11/08/2023 22:55| 125