ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 11:42

Мартино о том, что Месси уступил пенальти Мартинесу: Это было мило с его стороны. Джозеф очень хорошо играл, его работа без мяча привела к голам Лео

Главный тренер Интер Майами оценил решение Лионеля Месси отдать пенальти партнеру.

Клуб из Флориды одержал победу над Орландо Сити в 1/16 финала Кубка лиг (3:1). На 51-й минуте при счете 1:1 Месси уступил право пробить пенальти своему партнеру Джозефу Мартинесу.

Матч на днях [против Орландо] полностью отличался от предыдущих, это правда. Было больше разногласий. Я связываю это с тем фактом, что на поле было много южноамериканцев.

Очевидно, [у футболистов] есть уважение к лучшему игроку в мире, но реальность такова, что в течение 90 минут каждая команда хочет победить. И игра [Месси] послужила предупреждением: Наша команда здесь, берегитесь.

Со стороны Лео было мило позволить Джозефу [пробить]. Иногда мы осознаем необходимость того, чтобы определенный игрок забил. Джозеф очень хорошо играл в последних двух матчах, его работа без мяча привела к голам Месси, – сказал Херардо Мартино.

05/08/2023 18:50| 120