ЧАТ | Понедельник, 13 Мая 2024 года | Время: 00:15

Гендиректор Ахмата о судействе в матче с ЦСКА: Мы тоже недовольны. Пусть судейский департамент комментирует

Гендиректор Ахмата недоволен судейством Владислава Безбородова в матче с ЦСКА.

Во 2-м туре Мир РПЛ Ахмат на своем поле уступил ЦСКА со счетом 2:3. Все голы в этой встрече были забиты с пенальти, 4 из которых было назначено в 1-м тайме.

В добавленное время в 1-м тайме Безбородов назначил пенальти и показал желтую карточку защитнику ЦСКА Милану Гайичу за фол на Иване Олейникове. Однако уже после того, как Акинфеев отразил пенальти, главный арбитр матча, пересмотрев видеоповтор эпизода, показал Гайичу красную карточку и позволил грозненцам перебить 11-метровый.

Судейство комментировать не будем, у нас есть судейский департамент. Пусть они прокомментируют. Но мы тоже недовольны.

Два поражения Ахмата на старте? Много всего наложилось. У нас большое количество травм в команде. Основная причина в этом.

Изменения в составе Ахмата? Будут один-два трансфера на вход в ближайшее время, – сказал Ахмед Айдамиров.

Беспредел в Грозном! Безбородов нарушил ВАР-протокол: незаконная красная после сэйва Акинфеева и ошибка с перебитием пенальти

ЦСКА подаст протест на судейство Безбородова. Арбитр удалил Гайича после исполненного Ахматом пенальти и дал его перебить

31/07/2023 20:34| 102
Источник: metaratings.ru