ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:17

ЦСКА подаст протест на судейство Безбородова в матче с Ахматом. Арбитр удалил Гайича после исполненного пенальти и дал его перебить

ЦСКА опротестует действия арбитра Владислава Безбородова в матче Мир РПЛ с Ахматом.

Главный судья принял решение заменить желтую карточку Милана Гайича на красную, посмотрев видеоповтор после того, как Игорь Акинфеев отразил удар Ивана Олейникова с пенальти. Затем грозненцы получили возможность еще раз пробить с точки – и сравняли счет (2:2, второй тайм).

Мы будем подавать протест, – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.

Безбородов заменил желтую Гайича на красную, посмотрев повтор после сэйва Акинфеева с пенальти, и дал Ахмату еще раз пробить с точки

4 пенальти за тайм назначено в матче Ахмат – ЦСКА, было 2 удаления. Грозненцы перебивали 11-метровый в добавленное время, тайм шел 57 минут, Конате и Чалов сделали дубли

30/07/2023 21:43| 144