ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 17:06

Кассьерра забил 3 гола за 2 тура Мир РПЛ – больше, чем за прошлый чемпионат. Форвард Зенита лидирует в гонке бомбардиров

Матео Кассьерра за два матча в этом чемпионате России забил больше голов, чем в прошлом.

Форвард Зенита открыл счет на 43-й минуте матча 2-го тура Мир РПЛ против Ростова (1:0, перерыв), воспользовавшись передачей защитника Дугласа Сантоса.

В стартовом туре колумбиец оформил дубль в ворота Пари НН (2:0).

За весь розыгрыш Мир РПЛ в сезоне-2022/23 Кассьерра забил дважды. Таким образом, ему хватило двух туров для того, чтобы превзойти этот результат.

26-летний нападающий лидирует в списке бомбардиров лиги. По два раза забили Даниил Хлусевич (Спартак), Федор Смолов (Динамо), Бенхамин Гарре (Крылья Советов).

Подробно со статистикой Кассьерры можно ознакомиться здесь.

29/07/2023 21:11| 128