ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 00:16

Месси большую часть ЧМ ходил пешком, и все же выиграл его. По некоторым качествам Трент не сильно ему уступает. Каскарино считает, что англичанин должен играть десятку

Тони Каскарино считает, что Трент Александер-Арнолд должен играть атакующего полузащитника.

Вчера игрок Ливерпуля сыграл за сборную Англии в центре поля под 10-м номером. При его прямом участии Англия организовала два мяча в ворота Мальты (4:0) – на 8-й минуте Трент пасом начал голевую атаку, а на 28-й забил сам ударом из-за штрафной.

Вы смотрите на Трента и знаете, что он может принести результат. Из-за того, что он сделал это против Мальты, все думают: получит ли он шанс против Германии, Аргентины или Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира? Что я могу сказать наверняка, так это то, что его бы выпустили на такой матч. Мы все это знаем.

Лионель Месси большую часть чемпионата мира ходил пешком, и все же выиграл его. Сравниваю ли я Трента с Месси? Нет. Но у него есть качества, по которым он не так уж сильно уступает [Лионелю], – сказал бывший форвард Челси.

17/06/2023 21:29| 136
Источник: talksport.com