ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед обсуждает выкуп сыновей Флетчера у Сити

Футбол

"Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о покупке сыновей своего технического директора и бывшего полузащитника Даррена Флетчера у "Манчестер Сити".

Как и многие бывшие игроки "Юнайтед", своих детей Флетчер отдал в академию "Сити". 16-летние полузащитники Джек и Тайлер считаются одними из лучших в своей возрастной группе.

По информации The Athletic, на прошлой неделе "Юнайтед" обратился к "Сити" насчет выкупа близнецов. Сейчас переговоры продолжаются, и "горожане" собираются потребовать внушительную компенсацию за своих воспитанников.

В данный момент Джек и Тайлер находятся на школьных контрактах, а профессиональные смогут заключить в марте 2024, когда им исполнится 17 лет.

Сами братья не испытывают особой преданности к "Сити" и предпочитают сделать следующий шаг в своих карьерах с помощью "Юнайтед", пойдя по стопам своего отца.

Добавим, что в феврале Джек и Тайлер сыграли друг против друга — в матче юношеских сборных Англии и Шотландии U-16. Свои международные карьеры братья решили связать с разными национальными командами.



17/06/2023 09:00| 110
Источник: fapl.ru