ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Промоутер Фьюри обвинил Усика в жадности

Бокс

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что его подопечный не виноват в срыве переговоров об объединительном поединке против Александра Усика.

По словам функционера, украинский боксер также заинтересован в получении большого гонорара.

"Единственное, в чем заинтересован Усик, - это жирный чек и поединки за большие гонорары в Саудовской Аравии. Я не виню его за это. Я понимаю это, но не надо выставлять все таким образом, будто Тайсон тут самый жадный. Ты отправляешься в Саудовскую Аравию, ведь там заплатят много денег, вот в чем причина".

Читай также: Усик с юмором отреагировал на обвинения в трусости от Уайлдера

"Если тебе платят в три или четыре раза больше денег, можете назвать это жадностью, хорошим бизнесом или чем-то еще, но к Фьюри это не имеет никакого отношения. Вот почему Усик не хотел драться с Тайсоном в Великобритании. Мы предложили ему этот бой летом и держали это в секрете. Мы не распространялись об этом, и Усик так ничего и не ответил", - приводит слова промоутера Boxing Scene со ссылкой на TalkSport.

Ранее сообщалось, что Усик озвучил главную причину срыва боя с Фьюри.


05/06/2023 08:11| 98
Источник: isport.ua