ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:47

Дибала – Паласиосу на слова об автобусе Ромы в ЛЕ: За 180 минут Байер не забил ни разу. Они не могут говорить, это слишком нагло

Пауло Дибала ответил Эксекиэлю Паласиосу, раскритиковавшему тактику Ромы в Лиге Европы.

Рома и Байер встречались в полуфинале Лиги Европы. По сумме двух матчей Рома вышла в финал турнира (1:0, 0:0), где затем уступила Севилье в серии пенальти.

После полуфинального противостояния аргентинский полузащитник Байера раскритиковал стиль игры Ромы, заявив, что итальянская команда припарковала автобус в штрафной площади.

У них было 180 минут, чтобы забить, но они не забили ни разу. Ни одного гола, даже отмененного.

Они не могут говорить, это слишком нагло – они даже не забили гол! Но я все равно уважаю [Паласиоса] и обнимаю его, – сказал полузащитник Ромы и сборной Аргентины в интервью Tv Publica.