ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 00:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Милонов: Я бы хотел, чтобы игроки Зенита говорили на петербуржском диалекте, а не плохо разговаривали по-русски. Предлагаю вложиться в детский футбол

Футбол

Виталий Милонов призвал Зенит сосредоточиться на развитии детского футбола.

– Для меня чемпионат России не футбольное пиршество, поэтому мне совершенно не грустно. Уже достаточно давно было понятно, кто и где закончит.

Интереснее, что будет происходить в будущем. Как бороться с Зенитом? Им так же сложно покупать футболистов, как и всем остальным. Зенит должен понимать, что следующий сезон будет другим, количество легионеров станет сокращаться, их будут заставлять уезжать, давление на них будет сильное.

И я бы хотел, чтобы игроки Зенита говорили на петербуржском диалекте, а не плохо разговаривали по-русски или вообще не разговаривали. Для меня Зенит, занимающий достойное место без легионеров, лучше Зенита, состоящего из большого количества иностранцев, играющих просто за деньги.

– Предлагаете Зениту скупить лучших футболистов России?

– Мое предложение для Зенита – вложиться в детский футбол. Эта программа уже действует в Санкт-Петербурге, но сейчас на это можно посмотреть по-новому и понять, что нужно открывать еще больше спортивных школ.

Вкладывая в детский спорт, Зенит вкладывает в свое будущее, потому что скоро легионеры будут вообще недоступны, и надо будет играть своими силами, по-честному – так, чтобы с малых лет воспитывать себе будущих футболистов, – сказал депутат Государственной думы.

Что случится в матче ЦСКА – Краснодар? Выберите 6 событий и выиграйте призы


04/06/2023 20:11| 92
Источник: bookmaker-ratings.ru