ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал переключился с Кейна на Хаверца

Футбол

"Реал" не надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна, поэтому возобновил свой давний интерес к Каю Хаверцу из "Челси".

В данный момент над "Реалом" нависла угроза лишиться Карима Бензема, который получил роскошное предложение из Саудовской Аравии. Некоторые источники утверждают, что 35-летний француз уже дал согласие на переход.

Идеальной заменой для Бензема "Реал" рассматривает Кейна, однако испанский гранд не верит, что Харри покинет Премьер-Лигу этим летом.

Перед Кейном открыта уникальная возможность стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги всех времен, потому что впереди Харри только Алан Ширер, и в "Реале" понимают, что капитан сборной Англии предпочтет "Манчестер Юнайтед", если все же вырвется из цепких лап президента "Тоттенхэма" Даниэля Леви.

Поэтому "Реал", как сообщает Daily Mirror, обратил свой взор на Хаверца, который в 2020 году уже согласовал условия личного контракта с испанским грандом, но затем получил более выгодное предложение от "Челси" и отправился в Англию.

Все попытки "Челси" превратить Хаверца в бомбардира провалились, а этим летом к "синим" переходит Кристофер Нкунку из "РБ Лейпциг", что может поставить под угрозу место Кая в стартовом составе "синих".



02/06/2023 14:00| 91
Источник: fapl.ru