ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Бывший соперник Хэйни выделил сильные стороны абсолютного чемпиона

Бокс

Джордж Камбосос рассказал, в чем силен абсолютный чемпион легкого дивизиона Девин Хэйни, от которого он дважды потерпел поражение.

Австралийский боксер отметил, как американец успешно может использовать свои габариты.

"Дело в том, что у Хэйни большой размах рук. По этому параметру он превосходит меня на 10 сантиметров, и мы знали об этом перед боем. Но главное, как он контролирует эти 10 сантиметров. Размах твоих рук может составлять и 2,5 метра, но при этом ты не умеешь контролировать дистанцию.

Читай также: "Будет преследовать всю карьеру": Стивенсон считает, что Хэйни обязан дать Ломаченко реванш

Я спарринговал с парнями, которые были выше, длиннее Хэйни и имели больший размах рук, но все равно мог прорываться на ближнюю дистанцию, наказывать и ломать их. Однако Девин знает, как контролировать дистанцию, размах рук и свои движения.

Он стал лучше между нашими боями. Скажу честно, в первом поединке я не особо почувствовал многие его удары. Он вышел на бой с планом работать джебом и двигаться. Во втором поединке он больше застаивался на месте. Его сила увеличилась между первым и вторым поединками", - цитирует Камбососа Bad Left Hook.

Ранее сообщалось, что Джордж Камбосос бросил вызов Василию Ломаченко.


31/05/2023 17:43| 74
Источник: isport.ua