ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола похвалил исключительный Брентфорд

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал "Брентфорд" лучшей командой Премьер-Лиги по игре на стандартных положениях.

В заключительном туре Премьер-Лиги сезона 2022/23 "Сити" потерпел поражение 1:0 от "Брентфорда", единственный гол пропустив от Итана Пиннока в концовке.

"Пчелы" стали единственной командой, сумевшей сделать дубль против "Сити" в этом сезоне, и после матча Гвардиола осыпал соперника комплиментами.

"Поздравляю "Брентфорд" с победой. Противостоять им сложно, потому что они играют так быстро, так агрессивно, так хорошо используют стандарты и все остальное".

"Они являются лучшей командой по игре на стандартах, но не только. Это исключительная команда. Я уже много лет испытываю большое восхищение работой Томаса Франка. Когда видишь, как "Борнмут" выступает после прихода О'Нила — и "Брентфорд", — то это нечто исключительное".

"Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем сыграть лучше и победим их, как победили в прошлом сезоне. Так что у нас уже есть цель на следующий сезон", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.



28/05/2023 23:00| 129
Источник: fapl.ru