ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 04:33

Абаскаль про 0:0 с Пари НН: Спартак доминировал 90 минут. Мяч не хотел заходить в ворота. Ощущается вкус поражения

Гильермо Абаскаль считает, что Спартак заслуживал победы в игре с Пари НН.

Встреча 29?го тура Мир РПЛ в Москве завершилась со счетом 0:0.

Результат говорит сам за себя. 90 минут доминировали на поле, но без забытых голов нельзя победить. Матч напомнил мне игру с Ахматом. У нас было много ударов по воротам, но мало в створ. Мяч не хотел заходить в ворота.

Угловых тоже было много. Ребята бились до конца, не сдавались. По содержанию игры мы заслуживали большего. Сейчас ощущается вкус поражения по такой игре, – сказал тренер Спартака.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

28/05/2023 17:00| 144
Источник: matchtv.ru