ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:23

Эдин Терзич: Боруссия была в 90 минутах от титула, теперь – в 34 турах. Мы опустошены

Эдин Терзич поделился эмоциями после упущенной победы в чемпионате Германии.

Дортмундцы сыграли вничью с Майнцем (2:2) в заключительном туре Бундеслиги и пропустили вперед Баварию, одолевшую Кельн (2:1).

Сложно подобрать подходящие слова. Мы чувствуем себя опустошенными, потому что знаем, что у нас был шанс. Эта энергия ощущалась на стадионе, в городе, и все мы очень сильно хотели выиграть титул.

Мы были очень близки, не хватило одного гола в нашем матче, не хватило одного гола и в другом матче.

Перед игрой мы знали, что находимся в 90 минутах от чемпионства, сделали все, чтобы подготовиться к проведению хорошего матча. Но таков футбол – игра, в которую мы влюбились еще детьми. Порой тебе сложно, ты не забиваешь пенальти и пропускаешь два гола в начале игры – и вдруг ощущаешь тяжесть. Но мы старались изо всех сил. Жаль, этого не хватило.

Перед матчем мы были в 90 минутах от титула, теперь – в 34 турах от него. Завтра мы начнем работать над новой попыткой, – сказал главный тренер Боруссии.

27/05/2023 20:43| 104