ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 00:01

Тен Хаг вывел МЮ в Лигу чемпионов, выиграл Кубок лиги и сыграет в финале Кубка Англии в дебютном сезоне

Манчестер Юнайтед под руководством Эрика тен Хага пробился в Лигу чемпионов.

После победы над Челси в перенесенной игре 32-го тура АПЛ (4:1) МЮ гарантировал себе место в топ-4 и путевку в ЛЧ.

Тен Хаг, возглавивший Юнайтед перед стартом нынешнего сезона, вернул команду в главный еврокубковый турнир.

В прошлом сезоне красные дьяволы заняли в чемпионате 6-е место и квалифицировались в Лигу Европы.

Также нидерландец в своем дебютном сезоне в Англии выиграл с МЮ Кубок английской лиги и вывел команду в финал Кубка Англии, в котором она 3 июня встретится с Манчестер Сити.

26/05/2023 00:06| 186