ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: Де Врису нужно сосредоточиться на пилотаже и не усложнять себе жизнь

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал, что посоветовал своему соотечественнику Нику де Врису, который оказался в тяжелом положении из-за неудачного начала сезона.

По словам Ферстаппена, де Врису нужно просто продолжать делать свое дело и не перестараться – и тогда результаты обязательно улучшатся.

На самом деле тут мало что можно сказать. С его стороны он должен сосредоточиться на пилотаже. Мы все находимся под давлением, от всех ждут результата, и мы все делаем все возможное, чтобы добиться успеха. Понятно, что в самом начале своей карьеры в Формуле-1 тебе хочется выступать как можно лучше. Но если этого не происходит, не нужно начинать стараться все сильнее и сильнее. Это не сработает.

Нужно просто сосредоточиться на своей работе, стремиться прибавить, но в то же время не слишком усложнять себе жизнь во множестве сфер. Я и сам об этом ему говорил. Хотя он сам все прекрасно понимает, ему просто нужен хороший результат, чтобы обстоятельства сложились в его пользу. Надеюсь, скоро это случится, – рассказал Ферстаппен.

В Ф-1 назревает рекордно быстрая высадка пилота: Ред Булл грозит новичку заменой уже через 5 Гран-при


25/05/2023 20:55| 105
Источник: racingnews365.nl