ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчини о расистских оскорблениях: Некоторые люди приходят на стадион только для того, чтобы делать недопустимые вещи. 20 лет назад этого не было

Футбол

Роберто Манчини высказался о случаях проявления расизма на стадионах.

Главный тренер сборной Италии высказался о расистских оскорблениях в адрес футболистов со стороны фанатов. 

К сожалению, некоторые люди приходят на стадион только для того, чтобы делать недопустимые вещи. Это должно прекратиться, потому что люди должны ходить на стадион, чтобы повеселиться и посмотреть игру.

Останавливать матчи в случае эпизодов расизма? Это может быть хорошей идеей, но все нужно хорошо оценить. Обычно мы преувеличиваем, когда некоторые вещи происходят в Италии, но, к сожалению, это происходит по всей Европе и по всему миру.

Правила существуют уже некоторое время, но они должны применяться: эти эпизоды случаются каждый год. Двадцать лет назад этого не было, я не помню, чтобы происходили такие ситуации, когда я играл. 

Игроки должны продолжать хорошо выступать на поле, а клубы – за его пределами. Они должны настаивать на соблюдении правил, даже суровых. Некоторые лица должны быть изолированы, но я не думаю, что это будет просто, – сказал Манчини. 

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте


25/05/2023 20:43| 133
Источник: www.pazzidifanta.com