ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Орлов о Соболеве: Выродок какой-то, я такого еще не видел. Его должны удалять в каждом матче, просто судьи жалеют

Футбол

Геннадий Орлов резко высказался о непристойном жесте Александра Соболева в игре с ЦСКА.

Я всю жизнь в футболе: играл, комментировал и до сих пор веду всевозможные экспертизы. Но я не видел, чтобы так себя вел футболист, как Соболев. Какой-то вообще выродок, понимаете?

Сейчас стало модным: ошибается – и сразу извиняется перед всеми. Слушайте, хам, который хамским поступком увиделся всем, после того, как извинился, хамом не перестает быть. Это не значит, что ему все простили. Он с этим хамом должен жить.

Ему в принципе по нашему регламенту должны дать самое большое два матча [дисквалификации], но на самом деле за этот поступок он должен получить какое-то большое наказание. Не знаю, пять игр, может быть, десять. Потому что ну так нельзя.

И я удивлен другим. Он играет за Спартак. Правда, Абаскаль сказал после матча, что, конечно, он будет наказан. Но если девять желтых карточек – а сколько ему недодали карточек, сколько он еще пропустил? Думаю, с такой игрой его должны удалять в каждом матче, просто судьи жалеют.

В общем, это проблема РФС, это не просто так. Дело даже не в том, что он в Спартаке, в другой команде он, наверное, так же себя вел. Но он, понимаете, не соображает, что это публичная история, что ты выходишь на телеэкран, – сказал комментатор.


22/05/2023 23:06| 199
Источник: vk.com