ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 10:22

Ивич о 3:0 с Ростовом: Краснодар был лучше. Возможно, они больше владели мячом, но мы контролировали ритм

Владимир Ивич считает заслуженной победу Краснодара над Ростовом (3:0) в Мир РПЛ.

Футболисты Краснодара играют на максимум и концентрируются с первых минут игры. Они выполнили все, что мы от них просили. Мы были лучше. Возможно, Ростов больше владел мячом, но мы контролировали ритм.

Да, у Ростова был шанс в начале второго тайма, но у нас было больше моментов. Мы забили два быстрых гола, у нас было еще 3-4 шанса.

Мы работаем над подходом, над менталитетом команды. У нас в прошлом были хорошие игры, которые мы могли выиграть, но в конце немного не дотянули. Как раз работаем над этим.

Травмы Кордобы и Кайо? Сейчас они проходят медосмотр. Завтра днем мы узнаем результаты.

Кади, Черников, Сорокин, Кривцов? Всех, кроме Кривцова, можно ждать к финалу Кубка России, — сказал главный тренер Краснодара в эфире Матч ТВ.

22/05/2023 05:15| 178