ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола запретил игрокам Сити отпраздновать победу над Реалом с шампанским

Футбол

После победы 4:0 над "Реалом" в Лиге Чемпионов из раздевалки "Манчестер Сити" вынесли 60 неоткупоренных бутылок шампанского.

В минувшую среду "Сити" катком проехался по "Реалу" на "Этихад", выйдя в финал Лиги Чемпионов, где 10 июня "горожане" сразятся с "Интером".

Однако Гвардиола не позволил своим игрокам в полной мере насладиться победой над своим обидчиком по прошлогоднему полуфиналу европейского турнира.

По состоянию на вечер среды "Сити" еще не оформил титул Премьер-Лиги, вдобавок у "горожан" впереди еще один финал, помимо Лиги Чемпионов. Речь о Кубке Англии, который подопечные Гвардиолы разыграют с "Манчестер Юнайтед" 3 июня.

Таким образом, Гвардиола не разрешил своим игрокам притронуться к алкоголю, а клуб объяснил это тем, что шампанское доставили в раздевалку к окончанию матча против "Реала" "по ошибке обслуживающего персонала", сообщает Daily Mail.



21/05/2023 10:00| 137
Источник: fapl.ru