ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 03:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мечтаю играть в МЮ, Сити, Ливерпуле. Но не в Арсенале – они не хотят выигрывать титулы, похоже. Форвард Гента Орбан об АПЛ

Футбол

Форвард Гента Гифт Орбан заявил, что не хотел бы играть за Арсенал.

Я надеюсь однажды сыграть в топ-лиге. Нужно ставить перед собой высокие цели в жизни, да и кто откажется от большей зарплаты? Но я все еще слишком молод для Саудовской Аравии, я хочу насладиться футболом в полной мере. Играть на стадионе с тремя болельщиками – это не для меня.

Я хочу перейти куда-то, где мне будет комфортно. Что лучше – перейти в большой клуб, где не так много игрового времени и полно трудностей, или в команду, в которой вы чувствуете себя комфортно и играете? Любой игрок выберет последнее. За исключением 35-летних, которые выбирают клуб только из-за денег.

Моя мечта – играть в Премьер-лиге. Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Манчестер Сити. Но мне не нравится Арсенал – похоже, они не хотят выигрывать титулы. Я хочу перейти туда, где делают это, – сказал Орбан.

Форвард Гента Орбан оформил хет-трик за 3 минуты в Лиге конференций. Он повторил рекорд Берчилла в еврокубках


20/05/2023 20:24| 171
Источник: sporza.be