ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 10:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса будет играть с рекламой Philips на рукаве и получит 8 млн евро за год. Компания поставит мониторы для обновленного Камп Ноу

Футбол

Барселона заключила спонсорское соглашение с компанией Philips.

Как сообщает Mundo Deportivo, соглашение Барселоны с нидерландской транснациональной компанией рассчитано на 3 сезона с возможностью продления еще на 2 года – это связано с тем, что полномочия нынешнего совета директоров Барселоны истекают через 3 года.

Логотип Philips будет нанесен на рукава игровых футболок клуба.

Согласно контракту, Philips поставит мониторы для обновленного Камп Ноу и других помещений, принадлежащих клубу.

В ходе переговоров также обсуждались поставки осветительных приборов для стадиона, однако этот пункт в итоге не был включен в соглашение.

В первый год сотрудничества Барселона получит доход в размере 8 миллионов евро, в каждый последующий год доходы от сделки будут увеличиваться на 2 млн евро. Доход от сделки может быть внесен в бюджет уже на следующий сезон.

Благодаря этому и другим соглашениям, над которыми работает Барселона, клуб рассчитывает на рекордный спонсорский доход.


20/05/2023 19:21| 164
Источник: www.mundodeportivo.com