ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 10:22

Де Брюйне сказал Гвардиоле заткнуться после критики из-за потери мяча. Игрок и тренер обнялись после замены

Кевин де Брюйне грубо ответил Пепу Гвардиоле на замечание во время матча с Реалом.

В начале второго тайма ответного полуфинального матча Лиги чемпионов (4:0) полузащитник потерял мяч, не отдав пас находившемуся рядом Джеку Грилишу. Гвардиола перед этим моментом громко призывал бельгийца отдать пас, а после эмоционально отреагировал на потерю.

В ответ де Брюйне повернулся в сторону Гвардиолы, всплеснул руками и крикнул заткнись.

После игры тренер горожан прокомментировал этот эпизод.

При счете 2:0 мы очень торопились. Сразу после перерыва Гюндоган потерял мяч, Кевин сделал три передачи, которые не были нужны. Мы слишком спешили, когда нужно было делать наоборот.

Но это нормально. дело близится к концу, ты спешишь, хотя в целом мы провели выдающийся матч, – сказал Пеп.

Отметим, что после замены на 84-й минуте Гвардиола и де Брюйне крепко обнялись.

18/05/2023 19:38| 195