ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:04

Клопп о 3:0 с Лестером: Почти идеальный матч Ливерпуля, потрясающие голы. Мы в еврокубках – а 6 недель назад их и на горизонте не виднелось

Юрген Клопп считает, что игра Ливерпуля с Лестером (3:0) была близка к идеалу.

Нам пришлось в течение примерно 15 минут разбираться, как строить игру. И мне нравится то, что мы стали делать после этого. Мы забили потрясающие голы. Второй мяч – супер.

Мы провели почти идеальный матч. Но между 55-й и 75-й минутами игра была чуть более открытой, чем мне хотелось бы.

Побеждать – это все, что мы сейчас можем делать. Я не думаю, что попадание в топ-4 вероятно, учитывая уровень игры конкурентов. Но было бы жаль, если бы кто-то из них оступился, а мы этим не воспользовались бы. Так что надо выполнить свою работу.

Думаю, мы уже обеспечили себе место в еврокубках, а ведь шесть недель назад этого и на горизонте не виднелось. Я бы тогда не поверил в то, что мы можем бороться за Лигу чемпионов, мы не были стабильны.

Нам нужно подготовиться к следующей игре. Унаи Эмери чертовски хорошо работает с Астон Виллой, – заявил главный тренер Ливерпуля.

16/05/2023 00:29| 257