ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Радимов о защите Динамо: Селекция – катастрофа! Вы кого привезли? Они же банально не умеют обороняться

Футбол

Владислав Радимов назвал катастрофой селекцию Динамо.

В 27-м туре Мир РПЛ Динамо на своем поле проиграло Ахмату (0:3). После матча было объявлено об отставке главного тренера бело-голубых Славиши Йокановича.

Сегодняшний разгром на своем поле – это совсем перебор, поэтому решение убрать тренера досрочно, до окончания сезона – совершенно верное!

У клуба такой стадион, юбилейный год, мощная поддержка и ресурсы – и откровенно стыдный результат. Игру Ахмата не вычеркиваем, команда при Ташуеве смотрится действительно здорово, но Динамо так бездарно действовать просто не может!

Для начала, отпустили своего воспитанника Евгеньева, из-за чего в первых турах в команде был только один профильный ЦЗ – Сазонов, в паре с которым играл то Паршивлюк, то молодой Кутицкий. Позже за солидные деньги привезли молодых защитников из Парагвая и Уругвая, что всегда рискованно из-за стиля обороны в латинских странах и трудностей адаптации, а чуть позже приехал Майсторович, у которого ноль матчей на взрослом уровне в карьере.

Глядя на сегодняшний матч, хочется спросить – вы кого привезли? На кого вы потратили столько денег? Они же банально не умеют обороняться. Вопросов к тренеру Йокановичу много, но селекция Динамо – катастрофа! – написал Радимов в своем телеграм-канале.


14/05/2023 23:29| 175
Источник: t.me